ТРЕНЕРЫ ALEX FITNESS Краснодар

Александр Кочнев
Персональный тренер тренажерного зала

Александра Карачурина
Инструктор групповых программ

Александра Карачурина
Координатор групповых программ

Алексей Кашин
Инструктор групповых программ

Анастасия Жиделева
Персональный тренер тренажерного зала

Андрей Сычев
Персональный тренер тренажерного зала

Андрей Лыч
Инструктор групповых программ; Персональный тренер тренажерного зала

Андрей Воскресенский
Персональный тренер тренажерного зала

Андрей Рожко
Персональный тренер тренажерного зала

Анна Гребенченко
Персональный тренер тренажерного зала

Анна Каракай
Координатор групповых программ

Анна Кисляк
Инструктор тренажерного зала

Артём Артеменко
Персональный тренер тренажерного зала

Артем Гуков
Персональный тренер тренажерного зала

Богдан Есин
Персональный тренер тренажерного зала

Валерия Лисицкая
Инструктор групповых программ

Василий Климов
Персональный тренер тренажерного зала

Вера Кравченко
Инструктор групповых программ

Виктор Вольный
Инструктор групповых программ

Виктор Сироткин
Персональный тренер тренажерного зала

Виктория Алексеева
Инструктор тренажерного зала

Виталий Ерёменко
Персональный тренер тренажерного зала

Виталий Скобенко
Персональный тренер тренажерного зала

Вячеслав Евсюков
Координатор тренажерного зала

Вячеслав Желудков
Персональный тренер тренажерного зала

Денис Гребенченко
Персональный тренер тренажерного зала

Денис Каракай
Персональный тренер тренажерного зала

Дмитрий Кузьмин
Персональный тренер тренажерного зала

Дмитрий Семёнов
Персональный тренер тренажерного зала

Евгения Овечкина
Персональный тренер тренажерного зала и инструктор групповых программ

Екатерина Чеботарева
Персональный тренер тренажерного зала

Елена Нужина
Инструктор групповых программ

Елена Подъячева
Персональный тренер тренажерного зала

Иван Зеленский
Персональный тренер тренажерного зала

Игорь Луценко
Персональный тренер тренажерного зала

Константин Москаленко
Инструктор групповых программ

Лидия Буштец
Персональный тренер тренажерного зала и инструктор групповых программ

Магомед Абдуллаев
Персональный тренер тренажерного зала

Максим Зуев
Координатор тренажерного зала

Марина Кузнецова
Инструктор тренажерного зала

Михаил Лебедев
Инструктор тренажерного зала

Михаил Шапошник
Персональный тренер тренажерного зала

Надежда Муравская
Инструктор групповых программ

Нарек Мкртчян
Инструктор тренажерного зала

Наташа Зимина
Инструктор тренажерного зала

Роберт Хандамов
Персональный тренер тренажерного зала

Святослав Марченко
Персональный тренер тренажерного зала

Сергей Воронянский
Персональный тренер тренажерного зала

Сергей Лебедев
Персональный тренер тренажерного зала

Станислав Маар
Персональный тренер тренажерного зала

Тарас Власюк
Инструктор групповых программ

Хоргуани Наталья
Инструктор тренажерного зала

Эмма Чайка
Инструктор групповых программ

Юлия Малышок
Инструктор групповых программ

Яна Грес
Инструктор групповых программ