Расписание занятий в ALEX FITNESS "Рождественский"



Пн. 21/10Вт. 22/10Ср. 23/10Чт. 24/10Пт. 25/10Сб. 26/10Вс. 27/10
08:00 
БОКС 8-15 лет

08:00 - 09:00

Кашин Алексей Владимирович

Зал групповых программ

 
БОКС 8-15 лет

08:00 - 09:00

Кашин Алексей Владимирович

Зал групповых программ

   
09:00
Детская зумба

09:00 - 10:00

Литвинова Диана Игоревна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

09:00 - 10:00

Лисицкая Валерия Андреевна

Зал групповых программ

Киокусинкай Каратэ

09:00 - 10:00

Колеснева Вероника Алексеевна

Тренажерный зал

LOWER BODY

09:00 - 10:00

Буштец Лидия Сергеевна

Зал групповых программ

Киокусинкай Каратэ

09:00 - 10:00

Колеснева Вероника Алексеевна

Тренажерный зал

ENERGY YOGA

09:00 - 10:00

Карачурина Александра Сергеевна

Зал групповых программ

PILATES

09:00 - 10:00

Буштец Лидия Сергеевна

Зал групповых программ

  
09:30     
BOXING 90

09:30 - 11:00

Кашин Алексей Владимирович

Зал групповых программ

 
10:00
UPPER BODY

10:00 - 11:00

Образцова Юлия Витальевна

Зал групповых программ

 
PILATES

10:00 - 11:00

Буштец Лидия Сергеевна

Зал групповых программ

UPPER BODY

10:00 - 11:00

Карачурина Александра Сергеевна

Зал групповых программ

POWER BALL

10:00 - 11:00

Карачурина Александра Сергеевна

Зал групповых программ

  
11:00
BODYPUMP Les Mills

11:00 - 12:00

Образцова Юлия Витальевна

Зал групповых программ

ENERGY YOGA

11:00 - 12:00

Лисицкая Валерия Андреевна

Зал групповых программ

BODYPUMP Les Mills

11:00 - 12:00

Буштец Лидия Сергеевна

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

11:00 - 12:00

Карачурина Александра Сергеевна

Зал групповых программ

YOGA

11:00 - 12:00

Фирсова Оксана Вячеславовна

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

11:00 - 12:00

Калаганова Екатерина Андреевна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

11:00 - 12:00

Образцова Юлия Витальевна

Зал групповых программ

12:00 
BUMS+ABS

12:00 - 13:00

Лисицкая Валерия Андреевна

Зал групповых программ

STRETCHING

12:00 - 13:00

Буштец Лидия Сергеевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

12:00 - 13:00

Карачурина Александра Сергеевна

Зал групповых программ

 
LOWER BODY

12:00 - 13:00

Калаганова Екатерина Андреевна

Зал групповых программ

PILATES

12:00 - 13:00

Образцова Юлия Витальевна

Зал групповых программ

13:00   
БОДИФЛЕКС

13:00 - 14:00

Карачурина Александра Сергеевна

Зал групповых программ

 
TOTAL CONDITION

13:00 - 14:00

Образцова Юлия Витальевна

Зал групповых программ

STEP

13:00 - 14:00

Образцова Юлия Витальевна

Зал групповых программ

14:00
BODYBALANCE Les Mills

14:00 - 15:00

Калаганова Екатерина Андреевна

Зал групповых программ

 
ДЕТСКАЯ ЙОГА

14:00 - 15:00

Фирсова Оксана Вячеславовна

Зал групповых программ

  
DEEP STRETCHING

14:00 - 15:00

Образцова Юлия Витальевна

Тренажерный зал

YOGA

14:00 - 15:00

Фирсова Оксана Вячеславовна

Зал групповых программ

STRETCHING

14:00 - 15:00

Образцова Юлия Витальевна

Зал групповых программ

15:00
ДЕТСКАЯ ЙОГА

15:00 - 16:00

Фирсова Оксана Вячеславовна

Зал групповых программ

БОКС 8-15 лет

15:00 - 16:00

Кашин Алексей Владимирович

Зал групповых программ

АТЛЕТИЗМ 10-15 лет

15:00 - 16:00

Образцова Юлия Витальевна

Зал групповых программ

 
БОКС 8-15 лет

15:00 - 16:00

Кашин Алексей Владимирович

Зал групповых программ

АТЛЕТИЗМ 10-15 лет

15:00 - 16:00

Образцова Юлия Витальевна

Зал групповых программ

   
16:00
CROSS TRAINING BUILD

16:00 - 17:00

Рыбалкин Андрей Сергеевич

Тренажерный зал

Детская зумба

16:00 - 17:00

Литвинова Диана Игоревна

Зал групповых программ

Оздоровительная гимнастика

16:00 - 17:00

Подъячева Елена Владимировна

Зал групповых программ

СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

16:00 - 17:00

Буштец Лидия Сергеевна

Зал групповых программ

Оздоровительная гимнастика

16:00 - 17:00

Подъячева Елена Владимировна

Зал групповых программ

Детская зумба

16:00 - 17:00

Литвинова Диана Игоревна

Зал групповых программ

Оздоровительная гимнастика

16:00 - 17:00

Подъячева Елена Владимировна

Зал групповых программ

  
17:00
PILATES

17:00 - 18:00

Рыбалкин Андрей Сергеевич

Зал групповых программ

TWERK

17:00 - 18:00

Буштец Лидия Сергеевна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

17:00 - 18:00

Лисицкая Валерия Андреевна

Зал групповых программ

 
SUPER SCULPT

17:00 - 18:00

Образцова Юлия Витальевна

Зал групповых программ

  
18:00
BODYPUMP Les Mills

18:00 - 19:00

Рыбалкин Андрей Сергеевич

Зал групповых программ

STRETCHING

18:00 - 19:00

Буштец Лидия Сергеевна

Зал групповых программ

Киокусинкай Каратэ

18:00 - 19:00

Колеснева Вероника Алексеевна

Тренажерный зал

STEP

18:00 - 19:00

Лисицкая Валерия Андреевна

Зал групповых программ

Киокусинкай Каратэ

18:00 - 19:00

Колеснева Вероника Алексеевна

Тренажерный зал

GRIT STRENGTH Les Mills

18:00 - 18:30

Калаганова Екатерина Андреевна

Зал групповых программ

Киокусинкай Каратэ

18:00 - 19:00

Колеснева Вероника Алексеевна

Зал групповых программ

 
18:30    
STRETCHING 30

18:30 - 19:00

Калаганова Екатерина Андреевна

Зал групповых программ

  
19:00
ABS+STRETCHING

19:00 - 20:00

Образцова Юлия Витальевна

Зал групповых программ

ZUMBA

19:00 - 20:00

Буштец Лидия Сергеевна

Зал групповых программ

POWER BALL

19:00 - 20:00

Лисицкая Валерия Андреевна

Зал групповых программ

 
BUMS+ABS

19:00 - 20:00

Лисицкая Валерия Андреевна

Зал групповых программ

  
20:00
LOWER BODY

20:00 - 21:00

Образцова Юлия Витальевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

20:00 - 21:00

Образцова Юлия Витальевна

Зал групповых программ

YOGA

20:00 - 21:00

Фирсова Оксана Вячеславовна

Зал групповых программ

 
BODYBALANCE Les Mills

20:00 - 21:00

Калаганова Екатерина Андреевна

Зал групповых программ

  
21:00
YOGA

21:00 - 22:00

Фирсова Оксана Вячеславовна

Зал групповых программ

PILATES

21:00 - 22:00

Калаганова Екатерина Андреевна

Зал групповых программ

BOXING

21:00 - 22:00

Кашин Алексей Владимирович

Зал групповых программ

 
LADIES DANCE

21:00 - 22:00

Калаганова Екатерина Андреевна

Зал групповых программ

  
Начни сегодня!
Заказать пробное посещение