Расписание занятий в ALEX FITNESS "Тургеневский"



Пн. 11/02Вт. 12/02Ср. 13/02Чт. 14/02Пт. 15/02Сб. 16/02Вс. 17/02
09:00 
ABS+STRETCHING

09:00 - 10:00

Карачурина Александра Сергеевна

Зал групповых программ №1

 
ABS+STRETCHING

09:00 - 10:00

Доморощина Анна Юрьевна

Зал групповых программ №1

  
PILATES

09:00 - 10:00

Карачурина Александра Сергеевна

Зал групповых программ №1

09:30
YOGA 90

09:30 - 11:00

Карачурина Александра Сергеевна

Зал групповых программ №1

      
10:00 
TOTAL CONDITION

10:00 - 11:00

Карачурина Александра Сергеевна

Зал групповых программ №1

BELLY JUNIOR

10:00 - 11:00

Буфтя Оксана Викторовна

зал групповых программ №2

MIND BALANCE TRAINING AA

10:00 - 11:00

Карачурина Александра Сергеевна

Зал групповых программ №1

TOTAL CONDITION

10:00 - 11:00

Доморощина Анна Юрьевна

Зал групповых программ №1

PILATES

10:00 - 11:00

Грес Яна Викторовна

Зал групповых программ №1

YOGA

10:00 - 11:00

Чайка Эмма Евгеньевна

Зал групповых программ №1

АТЛЕТИЗМ 10-15 лет

10:00 - 11:00

Рыбалкин Андрей Сергеевич

зал групповых программ №2

SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Карачурина Александра Сергеевна

Зал групповых программ №1

11:00
FUNCTIONAL TRAINING

11:00 - 12:00

Карачурина Александра Сергеевна

Зал групповых программ №1

PILATES

11:00 - 12:00

Карачурина Александра Сергеевна

Зал групповых программ №1

POWER BALL

11:00 - 12:00

Карачурина Александра Сергеевна

Зал групповых программ №1

BUMS+ABS

11:00 - 12:00

Доморощина Анна Юрьевна

Зал групповых программ №1

LOWER BODY

11:00 - 12:00

Грес Яна Викторовна

Зал групповых программ №1

TOTAL CONDITION

11:00 - 12:00

Доморощина Анна Юрьевна

Зал групповых программ №1

STRETCHING

11:00 - 12:00

Карачурина Александра Сергеевна

Зал групповых программ №1

12:00
UPPER BODY

12:00 - 13:00

Карачурина Александра Сергеевна

Зал групповых программ №1

SUPER SCULPT

12:00 - 13:00

Карачурина Александра Сергеевна

Зал групповых программ №1

PILATES

12:00 - 13:00

Карачурина Александра Сергеевна

Зал групповых программ №1

  
ABS+STRETCHING

12:00 - 13:00

Доморощина Анна Юрьевна

Зал групповых программ №1

 
13:00  
BELLY DANCE

13:00 - 14:00

Буфтя Оксана Викторовна

Зал групповых программ №1

  
FUNCTIONAL TRAINING

13:00 - 14:00

Доморощина Анна Юрьевна

Зал групповых программ №1

BELLY DANCE

13:00 - 14:00

Середа Надежда

зал групповых программ №2

BELLY JUNIOR

13:00 - 14:00

Буфтя Оксана Викторовна

Зал групповых программ №1

14:00  
YOGA

14:00 - 15:00

Карачурина Александра Сергеевна

Зал групповых программ №1

AEROBIC

14:00 - 15:00

Карачурина Александра Сергеевна

Зал групповых программ №1

 
BELLY DANCE

14:00 - 15:00

Середа Надежда

зал групповых программ №2

ZUMBA

14:00 - 15:00

Ильяная Валентина Сергеевна

Зал групповых программ №1

LOWER BODY

14:00 - 15:00

Буфтя Оксана Викторовна

Зал групповых программ №1

15:00 
ABS+STRETCHING

15:00 - 16:00

Карачурина Александра Сергеевна

Зал групповых программ №1

 
STRETCHING

15:00 - 16:00

Карачурина Александра Сергеевна

Зал групповых программ №1

TOTAL CONDITION

15:00 - 16:00

Карачурина Александра Сергеевна

Зал групповых программ №1

 
BELLY DANCE

15:00 - 16:00

Буфтя Оксана Викторовна

Зал групповых программ №1

16:00    
STRETCHING

16:00 - 17:00

Карачурина Александра Сергеевна

Зал групповых программ №1

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 10-15 лет

16:00 - 17:00

Замещающий тренер

зал групповых программ №2

 
BELLY DANCE

16:00 - 17:00

Буфтя Оксана Викторовна

Зал групповых программ №1

17:00
PILATES

17:00 - 18:00

Карачурина Александра Сергеевна

Зал групповых программ №1

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 10-15 лет

17:00 - 18:00

Замещающий тренер

зал групповых программ №2

АТЛЕТИЗМ 10-15 лет

17:00 - 18:00

Рыбалкин Андрей Сергеевич

Зал групповых программ №3

BOX ДЕТИ

17:00 - 18:00

Барсегян Эдгар Врамович

зал групповых программ №2

ABS+STRETCHING

17:00 - 18:00

Карачурина Александра Сергеевна

Зал групповых программ №1

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 10-15 лет

17:00 - 18:00

Замещающий тренер

зал групповых программ №2

POWER BALL

17:00 - 18:00

Доморощина Анна Юрьевна

Зал групповых программ №1

BOX ДЕТИ

17:00 - 18:00

Барсегян Эдгар Врамович

Зал групповых программ №3

АТЛЕТИЗМ 10-15 лет

17:00 - 18:00

Рыбалкин Андрей Сергеевич

зал групповых программ №2

BELLY JUNIOR

17:00 - 18:00

Буфтя Оксана Викторовна

зал групповых программ №2

FUSION DANCE

17:00 - 18:00

Карачурина Александра Сергеевна

Зал групповых программ №1

BOX ДЕТИ

17:00 - 18:00

Барсегян Эдгар Врамович

Зал групповых программ №1

 
18:00
ZUMBA

18:00 - 19:00

Ильяная Валентина Сергеевна

Зал групповых программ №1

STRETCHING

18:00 - 19:00

Карачурина Александра Сергеевна

зал групповых программ №2

STEP

18:00 - 19:00

Доморощина Анна Юрьевна

Зал групповых программ №1

LOWER BODY

18:00 - 19:00

Зузулин Виктор Алексеевич

Зал групповых программ №1

YOGA

18:00 - 19:00

Карачурина Александра Сергеевна

Зал групповых программ №3

LADIES DANCE

18:00 - 19:00

Замещающий тренер

зал групповых программ №2

ABS+STRETCHING

18:00 - 19:00

Буфтя Оксана Викторовна

зал групповых программ №2

STEP 1

18:00 - 19:00

Рыбалкин Андрей Сергеевич

Зал групповых программ №1

SUPER SCULPT

18:00 - 19:00

Рыбалкин Андрей Сергеевич

Зал групповых программ №1

  
19:00
SUPER SCULPT

19:00 - 20:00

Зузулин Виктор Алексеевич

Зал групповых программ №1

LADIES DANCE

19:00 - 20:00

Москаленко Константин Юрьевич

зал групповых программ №2

DEEP STRETCHING

19:00 - 20:00

Доморощина Анна Юрьевна

зал групповых программ №2

SUPER SCULPT

19:00 - 20:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ №1

BELLY DANCE

19:00 - 20:00

Середа Надежда

зал групповых программ №2

TOTAL CONDITION

19:00 - 20:00

Зузулин Виктор Алексеевич

Зал групповых программ №1

FUNCTIONAL TRAINING

19:00 - 20:00

Рыбалкин Андрей Сергеевич

Зал групповых программ №1

BELLY DANCE

19:00 - 20:00

Буфтя Оксана Викторовна

зал групповых программ №2

ШПАГАТ

19:00 - 20:00

Зузулин Виктор Алексеевич

Зал групповых программ №3

BELLY DANCE

19:00 - 20:00

Середа Надежда

зал групповых программ №2

STEP 2

19:00 - 20:00

Рыбалкин Андрей Сергеевич

Зал групповых программ №1

  
20:00
TOTAL CONDITION

20:00 - 21:00

Зузулин Виктор Алексеевич

Зал групповых программ №1

YOGA

20:00 - 21:00

Зузулин Виктор Алексеевич

Зал групповых программ №3

BUMS+ABS

20:00 - 21:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ №1

BELLY DANCE

20:00 - 21:00

Середа Надежда

зал групповых программ №2

ZUMBA

20:00 - 21:00

Ильяная Валентина Сергеевна

Зал групповых программ №1

MIND BALANCE TRAINING AA

20:00 - 21:00

Зузулин Виктор Алексеевич

Зал групповых программ №1

BELLY DANCE

20:00 - 21:00

Середа Надежда

зал групповых программ №2

ABS+STRETCHING

20:00 - 21:00

Рыбалкин Андрей Сергеевич

Зал групповых программ №1

  
21:00
YOGA

21:00 - 22:00

Чайка Эмма Евгеньевна

Зал групповых программ №1

STRETCHING

21:00 - 22:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ №1

BELLY DANCE

21:00 - 22:00

Середа Надежда

зал групповых программ №2

PILATES

21:00 - 22:00

Зузулин Виктор Алексеевич

Зал групповых программ №1