Расписание занятий в ALEX FITNESS "Черёмушки"



Пн. 20/01Вт. 21/01Ср. 22/01Чт. 23/01Пт. 24/01Сб. 25/01Вс. 26/01
09:00
SUPER SCULPT

09:00 - 10:00

Киктенко Вера Анатольевна

Зал групповых программ

PILATES

09:00 - 10:00

Нужина Елена Владимировна ИГП

Зал групповых программ

 
YOGA

09:00 - 10:00

Ершов Илья Сергеевич

Зал групповых программ

СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

09:00 - 10:00

Ершов Илья Сергеевич

Зал групповых программ

  
10:00
STRETCHING

10:00 - 11:00

Киктенко Вера Анатольевна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

10:00 - 11:00

Нужина Елена Владимировна ИГП

Зал групповых программ

TOTAL CONDITION

10:00 - 11:00

Нужина Елена Владимировна ИГП

Зал групповых программ

UPPER BODY

10:00 - 11:00

Царичанская Анастасия Владимировна

Зал групповых программ

CXWORX Les Mills

10:00 - 10:30

Нужина Елена Владимировна ИГП

Зал групповых программ

BODYPUMP Les Mills

10:00 - 11:00

Доморощина Анна Юрьевна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

10:00 - 11:00

Доморощина Анна Юрьевна

Зал групповых программ

10:30    
STRETCHING 30

10:30 - 11:00

Нужина Елена Владимировна ИГП

Зал групповых программ

  
11:00
LOWER BODY

11:00 - 12:00

Киктенко Вера Анатольевна

Зал групповых программ

CXWORX Les Mills

11:00 - 11:30

Нужина Елена Владимировна ИГП

Зал групповых программ

YOGA

11:00 - 12:00

Нужина Елена Владимировна ИГП

Зал групповых программ

 
LOWER BODY

11:00 - 12:00

Нужина Елена Владимировна ИГП

Зал групповых программ

STRETCHING

11:00 - 12:00

Доморощина Анна Юрьевна

Зал групповых программ

PILATES

11:00 - 12:00

Ершов Илья Сергеевич

Зал групповых программ

11:30 
STRETCHING 30

11:30 - 12:00

Нужина Елена Владимировна ИГП

Зал групповых программ

     
12:00   
BUMS+ABS

12:00 - 13:00

Царичанская Анастасия Владимировна

Зал групповых программ

PILATES

12:00 - 13:00

Нужина Елена Владимировна ИГП

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

12:00 - 13:00

Доморощина Анна Юрьевна

Зал групповых программ

STEP 1

12:00 - 13:00

Доморощина Анна Юрьевна

Зал групповых программ

13:00 
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

13:00 - 14:00

Ершов Илья Сергеевич

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

13:00 - 14:00

Нужина Елена Владимировна ИГП

Зал групповых программ

STRETCHING

13:00 - 14:00

Царичанская Анастасия Владимировна

Зал групповых программ

   
14:00  
BOXING

14:00 - 15:00

Цыганков Роман Петрович

Зал единоборств

  
BODYBALANCE Les Mills

14:00 - 15:00

Доморощина Анна Юрьевна

Зал групповых программ

GRIT STRENGTH Les Mills

14:00 - 14:30

Доморощина Анна Юрьевна

Зал групповых программ

14:30      
STRETCHING 30

14:30 - 15:00

Доморощина Анна Юрьевна

Зал групповых программ

15:00     
LADIES DANCE

15:00 - 16:00

Фролова Ксения Вячеславовна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

15:00 - 16:00

Доморощина Анна Юрьевна

Зал групповых программ

16:00     
YOGA

16:00 - 17:00

Доморощина Анна Юрьевна

Зал групповых программ

 
17:00
ABS+STRETCHING

17:00 - 18:00

Царичанская Анастасия Владимировна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

17:00 - 18:00

Царичанская Анастасия Владимировна

Зал групповых программ

 
PILATES

17:00 - 18:00

Нужина Елена Владимировна ИГП

Зал групповых программ

GRIT STRENGTH Les Mills

17:00 - 17:30

Царичанская Анастасия Владимировна

Зал групповых программ

  
17:30    
STRETCHING 30

17:30 - 18:00

Царичанская Анастасия Владимировна

Зал групповых программ

  
18:00
UPPER BODY

18:00 - 19:00

Царичанская Анастасия Владимировна

Зал групповых программ

YOGA

18:00 - 19:00

Зуб Екатерина Александровна

Зал групповых программ

BODYPUMP Les Mills

18:00 - 19:00

Зуб Екатерина Александровна

Зал групповых программ

STEP 1

18:00 - 19:00

Нужина Елена Владимировна ИГП

Зал групповых программ

POWER BALL

18:00 - 19:00

Зуб Екатерина Александровна

Зал групповых программ

  
19:00
BODYBALANCE Les Mills

19:00 - 20:00

Старкова Наталья Владимировна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

19:00 - 20:00

Зуб Екатерина Александровна

Зал групповых программ

STRETCHING

19:00 - 20:00

Зуб Екатерина Александровна

Зал групповых программ

ШПАГАТ

19:00 - 20:00

Старкова Наталья Владимировна

Зал групповых программ

BOXING 90

19:00 - 20:30

Цыганков Роман Петрович

Зал единоборств

BODYPUMP Les Mills

19:00 - 20:00

Нужина Елена Владимировна ИГП

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

19:00 - 20:00

Зуб Екатерина Александровна

Зал групповых программ

BOXING

19:00 - 20:00

Цыганков Роман Петрович

Зал единоборств

ШПАГАТ

19:00 - 20:00

Старкова Наталья Владимировна

Зал групповых программ

  
20:00
POWER BALL

20:00 - 21:00

Старкова Наталья Владимировна

Зал групповых программ

ZUMBA

20:00 - 21:00

Тороп Мария Леонидовна

Зал групповых программ

LOWER BODY

20:00 - 21:00

Зуб Екатерина Александровна

Зал групповых программ

LADIES DANCE

20:00 - 21:00

Фролова Ксения Вячеславовна

Зал групповых программ

ZUMBA

20:00 - 21:00

Тороп Мария Леонидовна

Зал групповых программ

  
21:00
PILATES

21:00 - 22:00

Старкова Наталья Владимировна

Зал групповых программ

BODYPUMP Les Mills

21:00 - 22:00

Доморощина Анна Юрьевна

Зал групповых программ

CXWORX Les Mills

21:00 - 21:30

Ершов Илья Сергеевич

Зал групповых программ

Я хочу танцевать

21:00 - 22:00

Фролова Ксения Вячеславовна

Зал групповых программ

   
21:30  
STRETCHING 30

21:30 - 22:00

Ершов Илья Сергеевич

Зал групповых программ

    
Начни сегодня!
Заказать пробное посещение